Бизнес лидер : Новости :: Как предприимчивый мошенник-обольститель обворовывал минчанок?

23 сентября 2011 г. 23:28

Правоохранительные органы Минска задержали мошенника-обольстителя, который присваивал крупные суммы денег своих многочисленных поклонниц.

Представители управления внутренних дел Центрального района Минска рассказали, что 36-летний мужчина искал своих потенциальных жертв через объявления о знакомстве в газетах и интернете. Как правило, его больше интересовали одинокие дамы в возрасте от 35 до 40 лет. После первого свидания мошенник довольно быстро и умело входил в доверие к женщинам.

После, «казанова», в прошлом которого имелось 7 лет колонии, представлялся банковским работником и невзначай предлагал жертвам помощь в приобретении валюты. После получения внушительной суммы в белорусских рублях, мужчина бесследно исчезал. На данный момент правоохранителям удалось установить 15 подобных фактов мошенничества.

Сотрудники милиции просят обратиться в правоохранительные органы женщин, которые пострадали от действий злоумышленника на фото.

Текст: Виктория Бобылёва

Отставка Кудрина: политическая игра или потрясение для России? Каддафи разбил шатер возле Национальной библиотеки? Почему ситуация на валютном рынке улучшилась, а рейтинг стране понизили? Поступит ли в Беларусь кредит МВФ?

Несомненно, причина такого высокого спроса кроется в перемещении  ряда отечественных товаров за пределы страны. Повышенный интерес в последнее время вызывают консервы (мясные, молочные), колбасные изделия и копчености, сметана, сливочное масло, творог, йогурты, спиртное. В непродовольственной группе товаров лидерами продаж являются  белье, чулочно-носочные изделия, изделия из льна….

Дата публикации: 29 сентября 2011 г. 17:09

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.