FBS открыл офис во Вьетнаме

FBS открыл офис во Вьетнаме

На днях компания FBS, являющаяся одним из лидеров в мировой индустрии Форекс, провела торжественное открытие нового офиса во Вьетнаме. Теперь еще несколько десятков тысяч инвесторов и трейдеров смогут воспользоваться услугами и инновациями лучшего брокера Азии 2013 года с большим удобством и комфортом, ведь наличие офиса в регионе предусматривает предоставление расширенного перечня услуги и их высокое качество. А поскольку компания реализует уникальные программы стимулирования к прибыльному трейдингу с минимальными издержками и рисками, огромное количество ее клиентов по всему миру уже получают стабильные высокие доходы. Все эти преимущества теперь смогут оценить и вьетнамские трейдеры.

По словам Елизаветы Белугиной, ведущего аналитика FBS, открытие офиса во Вьетнаме является свидетельством активного развития компании, успешного завоевания новых рынков и предоставление востребованных услуг на Форекс. В частности, клиенты компании могут пополнять депозит без комиссий, все расходы берет на себя брокер. Кроме того, им предоставляется возможность страхования средств на счетах, использования сегрегированных счетов, которые предусматривают работу с 30% от депозита, участвовать в программе компенсации убытков и получать разнообразные бонусы, позволяющие увеличивать торговые счета за счет средств компании. FBS также предлагает привлекательные условия торговли, мгновенно обрабатывая ордера и выводя их на лучших поставщиков ликвидности, что предоставляет возможность клиентам совершать сделки по самым выгодным на данный момент ценам. К тому же предлагаются низкие комиссионные и спреды, отсутствие реквот, необоснованных проскальзываний, разнообразие торговых счетов, широкий спектр торгуемых инструментов, отсутствие ограничений по применяемым стратегиям, включая хеджирование, применение торговых советников и роботов. Клиенты могут использовать инновационные платформы для мобильных устройств с любыми операционными системами и персональных компьютеров, а также получить 100% гарантии сохранности вложенных средств и высокий уровень безопасности всех видов финансовых операций. Именно FBS стала организатором первой лотереи на Форекс, призовой фонд которой превысил 100 тысяч долларов. Победители получили оплаченные путевки на Средиземноморские круизы, этапы !Формулы 1» и парусные регаты, новейшие мобильные гаджеты и значительные денежные суммы. Уникальной разработкой является и аналитический портал FX BAZOOKA, который предоставляет пользователям всю необходимую информацию для эффективной работы на рынке. Здесь постоянно обновляются данные, получаемые с ведущих торговых площадок мира, мгновенно появляются сообщения о наиболее важных событиях и реакции на них рынка, публикуются точные прогнозы и рекомендации профессиональных аналитиков по выбранным торговым инструментам с учетом применяемой конкретным трейдером стратегии. Все это позволило компании получить целый ряд международных наград, включая «Лучший мини-Форекс брокер 2010»  по версии ShowFх World, «Лучший мини-Форекс брокер 2011» и « Лучший Форекс брокер Азии» по версии World Finance, «Самый быстроразвивающийся брокер Азии 2012 года» по версии Global Banking and Finance Review и многие другие.

Торжественная церемония открытия офиса компании прошла в Ханое в отеле Grand Plaza Hanoi. Это мероприятие собрало свыше 500 человек, в том числе руководителей корпораций, представителей банков и правительственных структур и т.д. Торжественную вступительную речь произнес Денис Слинкин, генеральный директор FBS, после него выступил управляющий нового офиса Лам Хыу Шон и другие почетные гости. В соответствии с традицией, была торжественно перерезана красная ленточка, мероприятие продолжилось выступлением вьетнамских артистов и красочным шоу. Состоялась также образовательная часть, в рамках которой сотрудники вьетнамского офиса компании и финансовый консультант Чан Хак Минь рассказали присутствующим гостям о продуктах и сервисах компании и значительном потенциале рынка Форекс. После банкета состоялась лотерея, призовой фонд которой превышал 3 тысячи долларов.

Текст: Светлана Пономарева

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.