МОФТ делает работу на Форекс не только прибылью, но и удовольствием

МОФТ делает работу на Форекс не только прибылью, но и удовольствием

Эффективность работы каждого трейдера Форекс напрямую зависит от количества времени, затраченного им на изучении теоретического материала и освоение практических умений, а также совершенствование соответствующих навыков. Однако, как и везде, здесь бывают свои исключения. Например, хороший совет, полученный от коллеги или совет, предоставленный компетентным специалистом, существенно ускоряют путь к успеху.

Так, участники Международного объединения Форекс трейдеров не тратят огромного количества времени на подбор литературы в образовательных целях. Все то, что может пригодиться им в работе, изложено на сайте этой организации в доступной и легкой для понимания форме. Каждый участник рынка с помощью предоставляемых обучающих видеороликов, заметок и библиотеки трейдера, может определить для себя самые важные и полезные нюансы. Для каждого из 130 тысяч участников, зарегистрированных в Объединении, в любое время доступны советы и рекомендации специалистов компании, из которых можно выбрать наиболее подходящую для себя информацию. В интервью «Биржевому лидеру» представители МОФТ пояснили, что  аналитика, представленная на сайте Traders Union, дает возможность сориентироваться в рыночной ситуации всего за несколько минут.

На форуме Объединения можно обсудить с коллегами любые интересующие вопросы, все участники МОФТ готовы помочь советом в нужный момент и поделиться собственным опытом. Помимо теоретической поддержки, можно прямо на сайте протестировать усвоенные знания. Клиенты объединения могут участвовать в конкурсах на демо-счетах, результаты которой подтверждают или ставят под сомнение эффективность применяемой торговой стратегии. Для участия таких конкурсах не требуются вложения средств, зато победитель получает денежное вознаграждение.

МОФТ также оказывает помощь по выбору надежного брокера с помощью рейтинга, в который входят лучшие компании Форекс. Этот рейтинг формируется в соответствии с уровнем доверий трейдеров к каждому брокеру, а также с условиями, предлагаемыми компаниями.

Не так давно МОФТ подвел итоги наиболее крупного в индустрии голосования трейдеров в программе Премии IAFT Awards 2013, назвав лучших брокеров в разных номинациях. Одним из несомненных плюсов сотрудничества с объединением является частичный возврат спреда независимо от итоговых результатов сделки.

Для участников МОФТ доступен не только заработок путем активных торгов. Пополнить свой счет можно также посредством процентов от доходов друга, привлеченного в Объединение. Существуют различные варианты приглашений: рассылка ссылок, размещение баннеров на своем сайте, групповое приглашение.

Помимо этого, МОФТ предоставляет трейдерам доступ к уникальному новостному порталу, где можно найти актуальную информацию, которая постоянно обновляется. Например, здесь размещен экономический календарь, в котором представлены самые значимые финансовые и экономические события. На портале также публикуются важные статистические данные, сообщения центральных банков, информация о ставках регуляторов, а также другая информация, позволяющая сделать трейдинг максимально эффективным.

Специалисты юридической службы МОФТ готовы оказать помощь каждому клиенты Объединения. Они отстаивают интересы трейдеров при возникновении спорных ситуаций с брокерскими компаниями. Хотя таких ситуаций в Объединении почти не бывает, ведь каждый партнер компании представляет собой одного из признанных лидеров международного финансового рынка, заинтересованного в прибыльной работе своих клиентов.

Вот почему все услуги брокеров, представленных на сайте МОФТ, характеризуются безопасностью и эффективностью. Заключить соглашение о сотрудничестве с брокером можно непосредственно на сайте, а в соответствующем разделе этого ресурса размещена исчерпывающая и достоверная информация о каждом из них. Таким образом, МОФТ предлагает своим клиентам правовую защиту и заботится об увеличении их прибыли. Это сотрудничество является взаимовыгодным, а значит, позволяет не просто достигать своих целей в трейдинге, но и получать от него удовольствие.

Текст: Светлана Пономарева

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.