Триллер в Гродно: омоновец зарезал женщину и проломил мальчику голову

На неделе в байнете появилась информация о том, что в Гродно произошло убийство молодой женщины. Позднее на форумах стали появляться ужасающие подробности произошедшего: убийство совершил омоновец, который хладнокровно зарезал женщину 1980 год рождения, а ее ребенку проломил череп сковородкой. Позднее данная информация была официально подтверждена УВД Гродненского облисполкома.
Однако в УВД сразу отметили, что информация с форумов небезосновательна, но никаких подробностей в ведомстве не могут сообщить из-за тайны следствия. Между тем, на форуме города Гродно активно ведется обсуждение инцидента, произошедшего еще 18 сентября. В тот день гродненцы наблюдали скопление милиции и даже солдат в лесной зоне близ микрорайона Погораны-Кошевники. Потом выяснилось, что искали омоновца, который будучи пьяным совершил жуткое преступление, пишет «Народная Воля».
Стоит отметить, что 10-летний мальчик остался жив, сейчас он в больнице. Его мама погибла на месте, а убийцу милиция сумела задержать по горячим следам, следственным управлением СК по Гродненской области возбуждено уголовное дело.
Текст: Екатерина Мелешко



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.