Рубль остался стабильным к доллару и российскому рублю

По итогам торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже в четверг 17 мая курсы двух основных валют остались стабильными в сравнении со вчерашним днем.
Доллар США сохранил показатель в 8170 рублей. Стоит отметить, что в данный момент доллар находится на достаточно высоком уровне. В последний раз выше нынешнего значения курс американской валюты поднимался чуть больше месяца назад – 10 апреля. Тогда доллар достиг уровня в 8180 рублей. Российский рубль также остался без изменений на уровне в 264 белорусских рубля. Однако для российской валюты это, напротив, один из минимальных показателей. Ниже этой отметки рубль опускался более четырех месяцев назад. Торги европейской валютой сегодня на БВФБ не проводились.
Если говорить о наиболее выгодных курсах валют, то по состоянию на 13.00, они следующие. Доллар США – 8150 (покупка в МТБанке и Альфа-Банке) и 8160 рублей (продажа в БТА Банке). Евро – 10 400 (покупка в БелСвиссБанке) и 10 410 рублей (продажа во Франсабанке). Российский рубль – 263 рубля (покупка в МТБанке) и 263, 9 рублей (продажа в Трастбанке).
Текст: Виктория Бобылёва



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.