Почему мир остался без Skype? : Новости :: Бизнес лидер
21 сентября 2015 г. 12:49

С самого утра в понедельник, 21 сентября, у пользователей Skype во многих стран мира, включая государства СНГ, возникли проблемы как со звонками, так и с передачей сообщений. На веб-сайте программы появилась информация о перегрузке у пользователей, причиной которой стала частичная неработоспособность клиентских приложений.
Представители компании посоветовали использовать веб-сервис на период неисправности, а также сообщили, что абоненты пользователя отражаются как находящиеся офлайн. Кроме того, доставка мгновенных личных сообщений по-прежнему возможна, а вот в групповые сервисы посты не доставляются вовсе или доставляются со значительной задержкой. Невозможно также изменить свой статус.
Компания приносит извинения пользователям и обещает устранить неисправность в ближайшее время. На официальном ресурсе сервиса размещена специальная страница, на которой публикуется информация о восстановительных работах и их результатах. Сообщается также, что проблема выявлена в настройках статусных состояний Skype.
Отметим, что количество зарегистрированных пользователей данного сервиса превышает 500 миллионов человек.
Текст: Светлана Пономарева
Белгазпромбанк отдаляется от пятерки лидеров
Лукашенко приказал сделать из выборов праздник без глупостей
Беларусь и Россия хотят создать «маленький шенген на двоих»
Лукашенко на Саммите ООН: «Жарко будет всему цивилизованному миру» 
В Италии система налогообложения в сфере недвижимости аналогична немецкой, французской, британской и испанской. В то же время ставки здесь достаточно высоки, а доходы, получаемые за счет владельцев жилых объектов, достигают 1,5% ВВП страны. Эксперты убеждены, что это слишком
Дата публикации: 01 октября 2015 г. 13:49
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.