На какие услуги МТС повышаются тарифы? : Новости :: Бизнес лидер
21 июля 2012 г. 20:16

Белорусский МТС вновь поднимает стоимость свои х услуг, сообщает в субботу агентство БелТА со ссылкой на генерального директора компании. В среднем стоимость услуг повысится на 10-12 процентов, однако повышение коснется не всех услуг.
Сообщается, что с первого августа будет повышена стоимость абонентской платы, звонков внутри сети и на сети других мобильных операторов. Прежней останется стоимость смс-сообщений, международного роуминга, услуг интернета и международных звонков. Компания оставляет на прежнем уровне также стоимость социально ориентированных тарифов и платежей за оборудование в рассрочку по ранее заключенным договорам.
Как рассказал гендиректор СООО «МТС» Владимир Карпович, повышение тарифов обусловлено экономическими факторами, и призвано компенсировать издержки компании, способствовать внедрению новых технологий и развитию компании.
Напомним, МТС поднимала стоимость услуг 12 марта в среднем на 20-25 процентов.
Текст: Екатерина Мелешко
Какова версия самоубийства журналистки, выпрыгнувшей с 9-го этажа с детьми?
Лукашенко рассказал, почему он уволил Мартынова
За что Лукашенко уволил главу МИД РБ, и почему заменил его Макеем?
Какие компании вошли в высшую лигу рекомендованных брокеров форекс?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.