Ford представил уникальный Eagle Squadron Mustang GT : Новости :: Бизнес лидер

15 июля 2018 г. 21:14

Разработчики из Ford создали уникальный вариант Eagle Squadron Mustang GT, раскрашенную под боевой самолет . Мускул-кар построен в память о пилотамх из США, управлявшим истребителями Spitfire на протяжении Второй мировой войны. За тюнинг отвечала фирма RTR Vehicles, руководитель которой является мировой чемпион дрифтинг-турниров Вон Гиттин-младший.

Автомобиль оснащен силовой установкой V8 на 5 литров и компрессор механического типа. Она способна развивать мощность до 700 «лошадей». Для оформления авто использовался специальный обвес, обладающий расширителями колесных арок. Целью доработки подвески Tactical Performance стало повышение управляемости.

В Гудвуде (Великобритания) на площадке Фестиваля скорости Squadron Mustang GT поучаствовал в показательных заездах, и теперь машину планируется представить на аукционе. Торги будут благотворительными, вырученные средства будут переданы на программы образовательного характера. Новому собственнику авто придется подобрать станцию, где имеются специальные сверла и инструмент, необходимый для техобслуживания. По данным сайта www.foerch.by

Текст: Сетлана Пономарева

Каким будет урожай зерновых в Беларуси? Что изменится в правилах долевого строительства? Как идут поиски золота и урановых руд в Беларуси? На сколько вырос ВВП Беларуси за полгода?

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.