Что поможет белорусской красавице завоевать мир? : Новости :: Бизнес лидер

16 июля 2012 г. 21:22

Финал мирового конкурса «Мисс мира-2012» пройдет 18 августа в городе Ордосе (КНР, Внутренняя Монголия). Беларусь на конкурсе представит «Мисс Беларусь-2012» Юлия Скалкович. Самая красивая девушка республики учится в Брестском государственном техническом университете и готовится стать специалистом по архитектуре. На данный момент девушке 20 лет, она свободно говорит на четырех языках: русском, белорусском, английском и немецком и надеется, что это поможет ей ближе познакомиться со зрителями, общаясь с поклонниками в своем блоге.

Несмотря на то, что до конкурса остается еще месяц, Юлия уезжает в КНР в ближайшие дни, чтобы достойно подготовиться к конкурсному выступлению. Особое внимание девушка уделяет подготовке танца для творческого конкурса. Для участия в состязании Юле несомненно понадобится значительное количество нарядов, поэтому ее багаж уже весит больше разрешенных 50 кг.

В конкурсе примут участие самые красивые девушки из 122 стран мира. Кроме участия в шоу их ожидает богатая программа: экскурсии, пресс-конференции, приемы в их честь, фотосессии, репетиции и конечно полуфинальный отбор. Члены жюри смогут не только рассмотреть внешние данные красавиц, но и оценить их скрытые таланты.

Также на этапе подготовки к финалу жюри определит победительниц в нескольких номинациях: «Мисс пляж», «Мисс талант», «Мисс спорт», «Мисс благотворительность», «Мисс топ-модель» и «Мисс мультимедиа» (именно для этой номинации необходимо ведение блога с обязательным ответам на вопросы поклонников). Напомним, что проголосовать за будущую «Мисс мультимедиа» можно на сайте www.missworld.com. Жюри будет учитывать количество голосов при выборе победительницы.

Финал конкурса в Беларуси покажет телеканал ОНТ.

Текст: Светлана Пономарева

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.