Какие здания в Минске можно купить с хорошей скидкой? : Новости :: Бизнес лидер

05 декабря 2016 г. 15:27


В декабре инвесторы получат возможность приобрести несколько зданий в столице Беларуси. Речь идет, в частности, о двух неиспользуемых детских садах и старинной усадьбе «Белая Дача». По данным фонда «Минскгоримущество», 6 декабря на аукцион будут выставлены здание бывшего детсада, находящееся на улице Леси Украинки, а также усадьба «Белая Дача», расположенная на улице Казинца. Цены на эти объекты снижены на 50%. Кроме того, 28 декабря пройдет аукцион по продаже неиспользуемого здания детского дошкольного учреждения по улице Омельянюка. Стоимость этого лота составляет более 336 белорусских рублей.

Кроме того, в этом месяце будут проведены повторные торги по продаже нескольких объектов со снижением цены на 80%. Так, на продажу будут выставлены незавершенное капитальное строение и здание насосной станции по улице Инженерной, а также группа зданий в Лошицком усадебно-парковом комплексе. Первые два объекта находятся на территории СЭЗ «Минск». Все объекты предполагают право заключения покупателем договора на аренду земли.

Текст: Светлана Пономарева

Лукашенко: «Такие деятели, как Данкверт, оплюют, оболгут и обгадят» Лукашенко объяснил главе ВЭБ, что бывает с теми, кто его не послушается Почему в Беларуси решили не наказывать тунеядцев, не заплативших налог? Лукашенко согласился изменить декрет о тунеядцах

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.