Компания MFX объявила результаты конкурса Snow Rally

Брокерская компания MFX сообщила о завершении новогоднего состязания Snow Rally. Конкурс проходил в трех категориях: для новичков рынка, опытных трейдеров, а также партнеров. Начинающим участникам рынка необходимо было как можно более оригинально и весело поздравить компанию с Новым годом. Участникам второй группы нужно было продемонстрировать активную торговлю на реальных счетах и увеличить свои депозиты. Партнеры состязались в привлечении новых клиентов.
По результатам конкурса победителями стали 10 новичков, каждый из них станет обладателем приза в 50 долларов. Итоги соревнований во второй категории представлены на странице Snow Rally. Каждый трейдер, вошедший в первую половину конкурсной таблицы, может получить 7 долларов, внесенных им на счет для ведения торговли, а также 7 долларов призовых от брокера. Между участниками первой тройки будет разделен призовой фонд конкурса, составивший 2016 долларов.
Что касается партнеров, победитель в этой категории набрал 10 тысяч баллов и стал обладателем брокерского бизнеса на бинарных опционах.
Текст: Светлана Пономарева



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.