Компания EXNESS стала спонсором конференции по управлению рисками

Брокерская компания EXNESS стала генеральным спонсором конференции, посвященной вопросам управления рисками в сфере финансовых услуг. Это мероприятие состоялось 20 мая в городе Лимассол на Кипре, оно было организовано Институтом Европы по управлению и финансам EIMF.

Во время данной конференции ведущие кипрские специалисты, а также представители многих других государств мира, обсудили актуальные проблемы, существующие в настоящее время в финансовой сфере. Особое внимание было уделено эффективным возможностям по управлению рисками на валютном рынке. В частности, конференцию посетили такие представители индустрии, как руководитель Ассоциации международных инвестиционных компаний Кипра Стелиос Платис и глава Комиссии Кипра по ценным бумагам и биржам Деметра Калогира.

Напомним, что главный офис компании EXNESS  расположен в Лимассоле. Брокер оказал активную поддержку проведению этой конференции, тем самым призывая повысить уровень прозрачности индустрии Форекс.

Источник: IAFT News

Текст: Светлана Пономарева

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.