Гаджеты вытесняют человеческие отношения

Был проведен социологический опрос, который подтвердил, что некоторые холостяки готовы уйти от своих возлюбленных, если получат за это новый iPhone 5.
Всего опросили пятьсот пятьдесят людей. Три процента заявили, что бросили бы своих женщин, если бы получили за это смартфон. Например, один из мужчин признался, что ушел бы от девушки, с которой живет уже три года, если бы им подарили за это новый смартфон.
К сожалению, на сегодняшний день люди придерживаются таких нравов намного чаще, чем тех, которых хотелось бы видеть. Как было отмечено в издании «Биржевой лидер», гаджеты, таким образом, пытаются заменить человеческие отношения. Но самым обидным является то, что уже по прошествии шести месяцев про новинку никто и не вспомнит, так как к этому моменту выпустят огромное количество новой электроники.
Светилы медицинских наук заявили, что из-за чрезмерного увлечения различными гаджетами, развивается деменция. Другими словами развивается новая болезнь, которая называется «цифровое слабоумие». Это означает, что у человека падают способности к познанию.
Текст: Анастасия Теремова



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.