«БелКарт» предложит белорусам подарочные пластиковые карты?

Платежная система «БелКарт» продолжает совершенствоваться и расширять возможности своих клиентов. В данный момент одним из главных направлений работы системы является увеличение списка предоставляемых услуг и обеспечение возможности дистанционного проведения платежей.
В данный момент с помощью карточек «БелКарт» можно пользоваться мобильным и интернет-банкингом для того, чтобы оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, интернет, погашать задолженность по кредитам. Стоит отметить, что перечень этих операций постоянно пополняется.
Также расширяется и спектр карточных продуктов системы «БелКарт», в частности уже этой осенью банки Беларуси смогут эмитировать подарочные карты «БелКарт». Это будут предоплаченные карты, которые дают обладателю право оплачивать товары и услуги в пределах номинала подарочной карты.
Стоит особо отметить, что по количеству выпущенных в обращение пластиковых карт «БелКарт» занимает более 47% всего белорусского рынка, поэтому теперь на первый план для системы выступает качественное обеспечение своих продуктов.
Текст: Виктория Бобылёва



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.