Что случилось с 12 участниками страшной аварии?

Алена Волчек сообщила, что сегодня (6 июля 2012 года) на МКАД произошло страшное ДТП. Столкнулись микроавтобус и МАЗ. Шестеро из пострадавших находятся в коме. Их состояние оценивается как крайне тяжелое.
Еще 6 человек также серьезно травмированы. На данный момент они находятся в больницах столицы. В их числе и водитель микроавтобуса. Уже подтверждена гибель одного из участников аварии. Им оказался мужчина (1954 г. р.) из Украины.
На 36-м километре МКАД в 1:30 случилась страшная трагедия. Микроавтобус с украинскими номерами ехал по внешнему кольцу со стороны Тимирязева в сторону Притыцкого. В авто находилось 13 человек: 2 белоруса, 11 украинцев. Ехали они из Санкт-Петербурга с заработков в Украину.
Скорее всего, водитель транспортного средства уснул и на полном ходу врезался в грузовой МАЗ, который стоял в первой полосе. МАЗ в тот момент выполнял ремонтные работы, он был обозначен специальными фишками светящимся знаком.
От сильного удара машину искорежило. Девять человек смогли сами выбраться, а четверых при помощи инструмента высвободили спасатели. Всех их тут же направили в больницы.
Текст: Лия Кондратьева


Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.