Неизвестные взломали почту для сбора голосов за «Кавказского политика 2012»

Сайт НИРА «Аксакал» сообщает о том, что третьего июня неизвестные взломали почту, которая запущена специально для сбора голосов в народном голосовании «Кавказский политик 2012». За двое суток были утеряны все голоса, полученные с начала голосования, запущенного 1 июня. «Aksakal Media Group» запустил голосование для того, чтобы определить лучшего, по мнению людей, кавказского политика.
В жюри конкурса, которое отвечает за подсчет голосов, входят авторитетные и независимые эксперты: депутаты Роберт Тивьяев и Йевдо Абрамов, заместитель главного редактора журнала «Биржевой лидер» Евгений Ольховский, консультант экспертного центра Избирательных систем из Израиля Юрий Бочаров. Конкурс привлек внимание многих людей, в особенности жителей Кавказа и регионов.
На момент взлома почты в номинации «Лучший президент Кавказа» лидировал Ильхам Алиев, аутсайдером был М. Саакашвили. Среди глав регионов лидером был Рамзан Кадыров, аутсайдерами были Рашид Темрезов и Аслан Тхакушинов, за которых никто не проголосовал.
Организаторы конкурса приняли все меры для сохранения голосов и предотвращения их потери в будущем, и вновь приглашают всех небезразличных к судьбе Кавказа принять участие в голосовании.
Текст: Екатерина Мелешко



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.