Появится ли новый Scion FR-S в Беларуси?

Компания Scion, принадлежащая Toyota, готовится к выпуску на американский рынок новой модели FR-S. Авто, являющееся близнецом Subaru BRZ и Toyota GT86, появится в продаже уже с 1 июня текущего года. Однако уже сейчас японский производитель начинает массированную рекламную кампанию, которая посвящена купе с задним приводом.
Вскоре на телеэкраны Соединенных Штатов выйдет новый рекламный ролик от Scion. В движение автомобиль приводит 200-сильный 2-литровый мотор, способный разогнать машину до 220 километров в час. До отметки в 100 километров в час Scion FR-S разгоняется за 8,2 секунды. Однако, ожидается появление довольно большого количества автомобилей, которые будут доработаны различными тюнинговыми ателье.
Цены на модель в Соединенных Штатах Америки стартуют с отметки в 24 200 долларов. В Беларуси аналог такого автомобиля под маркой Subaru (модель BRZ) должен появится осенью этого года. Цены на него будут объявлены позже.
Текст: Дмитрий Никулин



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.