Почему плакал Путин во время выступления на Манежной площади?

Почему плакал Путин во время выступления на Манежной площади?

Владимир Путин, одержавший победу на президентских выборах, которые прошли в России вчера, заявил, что абсолютным приоритетом в международных отношениях для РФ является СНГ.

Отвечая на вопросы журналистов о первом международном визите после вступления в должность, Путин отметил, что Содружество Независимых Государств – это абсолютный приоритет, однако и про другие станы российские власти забывать не намерены.  

Путин также рассказал, что постарается многое изменить в стране на протяжении своего президентского срока и признался, что пока не готов повторить только что завершенную предвыборную кампанию. К слову, впервые за все время россияне выбирали президента не на пять, а на шесть лет.

Результаты выборов, по признаниям победителя, не стали для него неожиданностью, однако подтверждение предсказаний социологов было приятным. Отдельно Путин заметил, что слезы  на его глазах во время митинга на Манежной площади стали следствием сильного ветра и вовсе не эмоций.

Напомним, что по предварительным данным Владимир Путин в результате выборов набрал 64,26% голосов, Геннадий Зюганов – 17,14%, Михаил Прохоров – 7,42%, Владимир Жириновский – 6,25% и Сергей Миронов – 3,8%.

Текст: Виктория Бобылёва

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.