В столице угнан автомобиль стоимостью 30 тысяч долларов

В столице угнан автомобиль стоимостью 30 тысяч долларов

Сегодняшней ночью в столице из Броневого переулка был угнан автомобиль Lexus GS300 стоимостью 243 млн рублей ( почти 30 тысяч долларов).  Правоохранители уже ведут поиск пропавшей машины, возбуждено уголовное дело.

Сотрудники Партизанского РУВД рассказали, что хозяйка авто, вернувшись домой около 2 часов ночи, припарковала машину у проезжей части и, как всегда, поставила на сигнализацию. Утром женщина вышла в магазин и не обнаружила машину на месте. В пропавшем автомобиле остались ее водительские права и все документы на Lexus.

Приметы угнанного авто: Lexus GS300, 2005 года выпуска, госномер 9929 КЕ-7, цвет «серый металлик». На переднем бампере с левой стороны заметна царапина длиной около десяти сантиметров.

Стоит отметить, что переулок Броневой пользуется особой популярность у автоугонщиков. Около месяца назад, в ночь на 30 января оттуда угнали серебристую Toyota Land Cruiser, стоимостью 105 тысяч долларов. Автомобиль до сих пор не найден.  

Текст: Виктория Бобылёва

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.