Доллар, евро и российский рубль на БВФБ стали дороже

По итогам торгов 15 февраля белорусский рубль сдал позиции к трем основным валютам.
После вчерашнего взлета (сразу на 110 рублей) доллар на бирже подорожал еще на 20 рублей. В итоге курс составил 8410 рублей. Итоговый объем торгов сложился на уровне более 57,5 миллионов долларов.
Евро вырос на очередных 50 рублей. Курс единой евровалюты сегодня достиг отметки в 11080 рублей. Евро не хватило всего 30 рублей, чтобы достигнуть своего максимума, который был зафиксирован в ноябре прошлого года.
Российский рубль увеличился на 2 рубля до 281 рублей.
Самые выгодные курсы валют на сегодня зафиксированы в следующих банках. Покупка доллара по 8340 рублей – в Франсабанке, продажа по 8370 рублей – в Белгазпромбанке, Сомбелбанке и БелСвиссБанке. В последнем также наблюдается лучший курс покупки евро (по 10940 рублей). По этой же стоимости осуществляется покупка единой евровалюты и Франсабанком. Приобрести евро по 10950 рублей можно в Дельта Банке. Выгодная покупка российского рубля (по 276 рублей) наблюдается в Банке Москва-Минск, Технобанке, Франсабанке, продажа (по 277 рублей) – в Дельта Банке.
Текст: Виталий Бабин



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.