Доллар на БВФБ упал до рекордного минимума

Доллар на БВФБ упал до рекордного минимума

Сегодня по итогам торгов на бирже американская валюта упала до минимального значения со времени работы единой сессии – до 8290 рублей за $1. Сдали свои позиции и евро с российским рублем.

Доллар, таким образом, упал сразу на 140 рублей. Итоговый объем торгов по этой валюте сложился на уровне 49,726 миллионов долларов.

Российский рубль потерял сегодня всего 1 рубль. Курс российской валюты зафиксировался на уровне 279 рублей.

Евро снизился к белорусскому рублю на 70 рублей. Сегодня за 1 евро дают ровно 11 тысяч рублей. Итоговый объем торгов по единой евровалюте сложился на уровне всего 8 миллионов 946 тысяч евро.

Лучшие курсы валют зафиксированы сегодня в следующих белорусских банках. Доллар выгоднее торгуется в Белгазпромбанке (покупка по 8360 рублей) и Франсабанке (продажа по 8340 рублей), евро – в Белорусском Банке Малого Бизнеса (покупка по 10980 рублей), Технобанке и МТБанке (продажа по 11010 рублей), российский рубль – БТА Банке (покупка по 277 рублей и продажа по 280 рублей), Беларусбанке, Технобанке, Белорусском народном банке, МТБанке, Белинвестбанке, Белвнешэкономбанке, Дельта Банке, Трастбанке (продажа по 280 рублей).

Текст: Виталий Бабин

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.