Ford раскрывает секреты

Ford распространил информацию и фотографии новой модели B-max, которая, как планируется, станет преемницей Ford Fiesta и Focus. По сообщению компании, новый микровен будет впервые представлен на Женевском автосалоне 2012 года.
В первую очередь новинке марки Ford придется конкурировать с уже востребованными у водителей Citroen C3 Picasso и Renault Scenic, Opel Meriva.
Производители B-max делают ставку на новые технологии и привлекательный дизайн. Машина оснащена трехцилиндровым бензиновым двигателем «EcoBoost» объемом 1 литр или дизельным двигателем Duratorq TDCi. Авто построено на шасси Ford Fiesta и обладает вместительным багажником, который является самым большим в своем сегменте (объем 397 литров, при сложенных задних сидениях увеличивается до 1496 литров).
Самая точная и детализированная информация о новой модели Ford станет известна после премьеры в рамках Женевского моторшоу.
Текст: Дарья Миськевич



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.