Белорусский рубль на бирже не тронулся с места

Сегодня по итогам торгов на БВФБ «зайчик» не изменил своих позиций – курсы валют в паре с евро, долларом и российским рублем остались на уровне конца прошлой недели.
К слову, торги проходили только по российскому рублю, который сохранил позиции пятницы – курс остался на уровне 268 рублей. В итоге курс доллара составил 8380 рублей, евро зафиксировался на уровне 10960 рублей.
Что же касается лучших курсов валют, то они установились в следующих банках Беларуси. Покупка доллара по 8350 рублей наблюдается в Банке Москва-Минск, Беларусбанке, БПС-Сбербанке, Паритетбанке, Белгазпромбанке, БелСвиссБанке, Кредэксбанке, Сомбелбанке, Трастбанке, Хоум Кредит Банке, продажа по 8390 рублей – в Технобанке, Паритетбанке, Франсабанке и Цептер Банке. Лучшая покупка евро (10860 рублей) зафиксирована в БелСвиссБанке, продажа (10960 рублей) – в Технобанке и Белинвестбанке. В БелСвиссБанке также лучше всего продавать валюту (по 264,8 рубля), а приобретать – в Сомбелбанке (по 266 рублей).
Текст: Виталий Бабин


Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.