Какую революцию произвела Академия МФ на конкурсах трейдеров?

Опрос на форуме профессиональных трейдеров красноречиво подтвердил, что конкурсы демосчетов, в которых участвуют трейдеры, имеют очень серьезный недостаток, который перечеркивает все достоинства подобных конкурсов, проводимых ДЦ. Чем дольше в них принимает участие трейдер-новичок, тем дальше он отодвигает момент, когда он сможет стать успешным трейдером форекс. Эксперты убеждены, что такие конкурсы просто вредны трейдерам. И причина очень проста: тактика работы в реальном торговом счете и на конкурсе прямо противоположны.
Революционная идея Академии МФ
Академия МФ нашла интересное решение, организовав на торговой платформе одного из участников мирового рейтинга форекс брокеров компании ICM Brokers принципиально новый конкурс демосчетов. Он основан в первую очередь на интересах инвесторов. При этом учтено и главное пожелание последних: минимальные риски и просадки, соблюдение разумного манименеджемента.
Какие результаты показал конкурс ICM Brokers и Академии Masterforex-V?
Конкурс закончился 19 сентября, длился он два месяца, и по его результатам было отобрано 10 претендентов, которые сумели увеличить депозит с 5 000 долларов на 40-663 процента. И уже между ними определились три финалиста, которые и поделили между собой призовой фонд в 10 000, который сформировали сотрудники ICM Brokers.
Канадский эксперт Академии МФ Евгений Ольховский отмечает, что инвесторам уже давно не столько важна прибыльность работы трейдера, сколько отсутствие рисков в обращении с их счетами. В новом конкурсе Академии МФ и брокерской компании ICM Brokers есть важное преимущество: очень низка вероятность случайного результата, что очень важно для инвестора.
Редколлегия «Бизнес лидера» и журнал «Биржевой лидер» проводят опрос на форуме трейдеров: какой фактор самый важный при выборе инвестором трейдера?
■ личные качества человека;
■ умение грамотно распорядиться инвесторскими средствами
Текст: Екатерина Мелешко


Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.