Какое соглашение заключил БПС-Банк с Белгосуниверситетом?

Какое соглашение заключил БПС-Банк с Белгосуниверситетом?

БПС-Банк и Белгосуниверситет не первый год успешно сотрудничают в подготовке банковских специалистов. Отдельные программы по обучению специалистов были и раньше, но в этом году между учебным заведением и банком подписано специальное соглашение. При этом БСП-банк совместно со специалистами ВУЗа  разрабатывает программы обучения, предоставляет необходимую информацию, курирует и финансирует весь процесс подготовки специалиста.  Однако результат стоит того: банк получает полностью готового, знакомого с конкретными банковскими технологиями сотрудника.


По словам Василия Матюшевского, председателя правления «БПС-Банка», в банковском секторе Беларуси идут динамичные перемены и ощущается острый дефицит специалистов.
В то же время, выпускники БГУ неоднократно демонстрировали высокие достижения  в различных конкурсах: третье место на конкурсе в Калифорнийском университете и второе из двух тысяч команд-участниц на Международной олимпиаде, которую ежегодно проводит Сбербанк РФ.

Текст: Светлана Крылова

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.