Какие тарифные планы отменяет “Белтелеком”? : Новости :: Бизнес лидер

06 апреля 2016 г. 00:58

С мая РУП «Белтелеком» закрывает свыше 30 архивных тарифных планов. Речь идет о планах с предоплаченным трафиком 4800/4096, 2400/2048, 1200/1024, 600/512, Отличный, Легкий, Персективный-10, Перспективный-7, Перспективный-3, Плюс-2, Плюс-1, Плюс, Комфорт стандарт и Комфорт лайт. Кроме того, изменения затронут тарифы с почасовым доступом 60 эконом, 60 стандарт, Десять эконом, Десять бизнес, Десять стандарт, Десять корпоративный, Вечер, Двенадцать корпоративный, Двенадцать стандарт, Двенадцать плюс, Двенадцать эконом, Двенадцать бизнес.

Помимо этого, смена тарифного плана предстоит абонентам, пользующихся планами с нелимитируемым доступом 64/32, 256/128, 512/256, 768/384, 1024/512.

До мая сменить тариф можно в сервисном центре «Белтелеком», либо на сайте в Личном кабинете. Те абоненты, которые не сменят тарифный план до мя, будут автоматически переведены на план «Домосед старт». Плата за смену тарифа не взимается. Кроме того, «Белтелеком» обещает, что изменения в тарифных планах не приведут к перебоям в оказании услуги жителям Беларуси.

Текст: Светлана Пономарева

МИД Беларуси: “Мы не завалили Россию своими товарами” Смазки немецкого концерна FÖRCH Лукашенко: «Спорту не хватает справедливости» Лукашенко рассказал, как белорусы могут решить жилищный вопрос

Специалист поясняет, что само понятие «адгезивная» относится к смазкам, имеющим свойства липнуть, сцепляться, прикрепляться к поверхности, на которую ее наносят. Эти свойства придают продукту высокую устойчивость к воздействию воды и выдавливанию с поверхности за счет давления металлических движущихся пар. Соответственно, поверхность, на которую нанесена такая смазка, на протяжении длительного времени остается смазанной, что позволяет существенно продлить срок ее службы. 

Дата публикации: 08 апреля 2016 г. 19:16

8 апреля во время встречи с Себастьяном Коэ, возглавляющим Международную ассоциацию легкоатлетических федераций, Президент Беларуси заявил, что категорически возражает против любых закрытых вопросов в спорте, включая допинг. Он отметил, в спорте не должно быть такое количество политики, которое есть в настоящее время, а победы должны одерживать 

Дата публикации: 08 апреля 2016 г. 15:51

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.