Как Путин вёл конференцию в прямом эфире? : Новости :: Бизнес лидер

06 декабря 2010 г. 14:42

Вчера состоялась межрегиональная онлайн-конференция партии «Единая Россия», на которой в качестве ведущего выступил российский премьер Владимир Путин. Это очень оживило дискуссию! В.Путин умело переключал руководителей министерств, ведомств, регионов, авторов инициатив и комментировал происходящее с присущим ему юмором.  

Единоросу с Сахалина, который рассказывал о «поставках в Россию», премьер напомнил, что Сахалин тоже Россия, и жителям Сахалина пора  избавляться от “островного мышления”.


В обсуждении альтернативных источников энергии глава правительства продемонстрировал полную осведомленность.
Он заявил, что использование энергии камчатских геотермальных источников может быть очень эффективным, а ветровые электростанции вызывают черезчур сильную вибрацию. Губернатору Камчатки Алексею Кузьмицкому пришлось подробно отчитаться о поездке в Исландию, где он изучал опыт использования альтернативных видов энергии. По словам российского премьера, альтернативные источники энергии россиянам нужно внимательно изучать, но не забывать при этом, что Россия газовая и нефтяная держава.

Текст: Светлана Крылова

Почему Лукашенко решил укреплять границу с Украиной? В Беларуси вырос розничный товарооборот, но упал оптовый В Беларуси решили дать “зеленый свет” малому и среднему бизнесу Белорусы будут зарабатывать Br7,8 млн и возмещать затраты по ЖКХ на 100%

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.