Где нашли 9-летнего мальчика, пропавшего 22 апреля в Минске? : Новости :: Бизнес лидер

24 апреля 2015 г. 07:44

Поисково-спасательному отряду «Ангел» удалось найти 9-летнего Андрея Шереметьева, пропавшего 22 апреля. Информация об этом появилась в социальных сетях сегодня ночью. Сообщается, что мальчика нашли представители отряда «Ангел» на Боровой, он потерялся, выйдя из квартиры своего друга. Одну ночь Андрей провел прямо на полу в одном из многоквартирных жилых домов этого района, а на следующую ночь был найден волонтерами.

Напомним, что Андрей Шереметьев, ученик третьего класса, 22 апреля примерно в 16.00 ушел из школы №137 по ул. Калиновского 50/2 в Минске. Он не вернулся домой ни в этот день, ни на следующий. Мальчика искали милиционеры и волонтеры, его фото показывали по ТВ и публиковали в интернете, сотни неравнодушных людей расклеивали листовки по всему городу. Кроме того, фото Андрея были переданы работникам столичного метрополитена и службам такси.

На данный момент мальчик находится дома, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Отметим, что помощь поисково-спасательному отряду «Ангел» может оказать каждый желающий. Соответствующую информацию можно найти на страницах этой организации в социальных сетях либо на сайте angel-search.by.

Текст: Светлана Пономарева

Белорусов освободят от подоходного налога на зарплаты в конвертах Кобяков требует изменить экспортную политику Как Нацбанк будет наказывать банки Беларуси за высокие ставки? Лукашенко решил помирить Россию и Грузию

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.