Компания FBS стала золотым спонсором Angat Pilipinas Financial Literacy : Новости :: Бизнес лидер

23 апреля 2015 г. 10:28

Компания FBS известна своим активным участием во всевозможных мероприятиях финансовой сферы. В частности, этот брокер стал золотым спонсором престижной премии Angat Pilipinas Financial Literacy, которая состоялась на прошлой неделе в главном городе Филиппин – Маниле.

В рамках этого мероприятия награды получили лучшие представители финансовой и банковской сферы. Так, обладателями премии стали пять победителей в различных номинациях, которым достались особые призы от компании FBS: торговые счета, депозит которых составляет 200 долларов, а для ввода средств и их вывода существует огромное количество возможностей. Кроме того, во время мероприятия состоялся ряд мастер-классов.

Следует отметить, что FBS не ограничилась награждением лучших представителей рынка Форекс. Брокерская компания провела для гостей мероприятия обучающий семинар, а ее представители готовы были ответить на любые вопросы, интересующие гостей, и предоставить информацию о преимуществах сотрудничества с FBS.

Источник: IAFT News

Текст: Светлана Пономарева

Белорусов освободят от подоходного налога на зарплаты в конвертах Кобяков требует изменить экспортную политику Как Нацбанк будет наказывать банки Беларуси за высокие ставки? Лукашенко решил помирить Россию и Грузию

После того, как в интернет-журнале «Биржевой лидер» была опубликована статься о 40 трейдерах, заработавших за март 43 тысячи пунктов прибыли, в редакцию издания поступила масса вопросов. Их авторы хотели узнать о трейдерах, заработавших этот профит, об особенностях их торговых систем и стилей, о записи на бесплатный вебинар к ним и т.д.

Дата публикации: 20 апреля 2015 г. 12:26

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.