Эксперты рассказали об истинных целях ДНР : Новости :: Бизнес лидер

21 июля 2014 г. 16:31

Политологи Украины и России не прекращают попыток понять логику Владимира Путина в ситуации с Крымом, а также с ЛНР и ДНР. При этом мнения экспертов по поводу конечной цели российского президента существенно разнятся. Например, бывший посол США в РФ Макфол убежден, что Путин противостоит Соединенным Штатам в Украине из страха, а многие аналитики придерживаются мнения о том, что основной целью в нынешней войне является создание между Таможенным союзом и НАТО буферных государств.

Существует также версия, согласно которой российский лидер просто пытается не допустить становления Украины после «революции достоинства», чтобы страна не показала пример успешной «цветной революции». Экс-советник самого Путина Андрей Илларионов верит в то, что его бывший руководить пытается возродить СССР. Но основным врагом по версии российских СМИ остается США. В то же время некоторые политологи предполагают, что Путин пытается через «марионеточную Украину» захватить всю Европу. Эксперты «Биржевого лидера» подчеркивают, что если Украина проиграет войну на Донбассе Владимиру Путину, она превратиться в некое подобие Аль Каиды.

Как уже сообщал «Биржевой лидер», присоединять к себе части Украины, за исключением Крыма, Россия не планирует, хотя Новороссия ей нужна. В ДНР не будут официально введены российские войска, а высшие должностные лица Российской Федерации не встречаются с руководством ЛНР и ДНР. Представителям «новой власти» уготована определенная роль, о которой они пока не догадываются.

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк, руководитель ФСБ Валентин Наливайченко, депутаты Анатолий Гриценко, Олег Тягнибок, Олег Ляшко уверены, что целью Путина является не только восток Украины, но и вся страна. Недаром на танках террористов красуются надписи «на Львов», «на Киев» и т.д.

О скором захвате Варшавы, Парижа, Берлина заявляет и депутат Госдумы России от ЛДПР Михаил Дегтярев. К этим словам молодого депутата французский президент Франсуа Оланд и канцлер Германии Ангела Меркель отнеслись как блефу, ноты протеста не были поданы ни одним из МИДов. Российские СМИ тем временем продолжают писать о том, что украинцы являются фашистами, а русские – исключительно миролюбивой нацией.

Все эти факты, соединенные в одну схему, наглядно свидетельствуют о наличии глобального плана, который РФ отрабатывает в военных действиях на Украине.

На протяжении многолетней борьбы США с Аль-Каидой, там не заметили куда более серьезной угрозы. Когда террористы ДНР сбили Боинг-777, весь мир смог увидеть реальную террористическую организацию, которой удалось захватить 1- районов на Востоке Украины. Эта организация располагает современным оружием, в том числе российскими ракетными комплексами «Бук», системами «Град», БМП, танками и т.п. Ни ХАМАС, ни Аль-Каида не имеют ничего подобного.

Страх перед оккупантами парализовал население украинских городов, а правительство новой «Аль-Каиды» – ДНР – получает весь военно-промышленный комплекс, флот, армию и может принимать любые решения без согласия граждан Украины. Далее следует агрессивная внешняя политика. Все эти силы могут расположиться на украинской границе, всего в 800 км от Берлина и в 300 км от Варшавы, и эта угроза куда страшнее Каддафи и Милошевича. При этом в случае вооруженного конфликта с любой страной Европы Россия по-прежнему будет сохранять нейтралитет.

В сравнении с ДНР, если ее представителям удастся захватить всю Украину, ХАМАС и Аль-Каида покажутся «цветочками». Пока Европа будто бы не замечает угрозы, исходящей от террористов ДНР, но адмирал Игорь Кабаненко уже заявил в интервью радио «Вести», что не удивится, если завтра Россия начнет разговор о ядерном оружии. Представим на минуту, что ДНР сможет при помощи «российских добровольцев» захватить Украину и сбивать любое количество авиалайнеров, обвиняя в этом страну, где упадет самолет.

Эксперты обращают внимание на то, что Александр Лукашенко дистанцировался от Кремля и Владимра Путина после того, как началась авантюра в Донбассе, а Хиллари Клинтон сообщила, что российский президент создал в центре Евросоюза мощное лобби. Получается, что Украина спасает ЕС от гибели самолетов, а Европа желает переговоров Порошенко с террористами ДНР., пытаясь одновременно помочь Украине и не обидеть Путина.

Текст: Светлана Пономарева

Одним из самых любимых развлечений людей разных возрастов сейчас являются компьютерные игры. Они представлены в различных жанров и ориентированы на представителей обоих полов. Например, для девочек существуют проекты, в которых необходимо создавать имидж при помощи прически, макияжа и подбора нарядов, готовить блюда, ухаживать за детьми или домашними питомцами, заниматься уборкой и т.п. Для мальчиков 

Дата публикации: 09 октября 2014 г. 21:08

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.