Какая станция метро откроется в Минске 8 мая? : Новости :: Бизнес лидер

05 апреля 2014 г. 17:22

4 апреля состоялась встреча жителей минских микрорайонов Малиновка и Брилевичи с руководителем администрации Московского района Евгением Вовной, а также главой ГУ «Столичный транспорт и связь» Валерием Шкуратовым. Во время встречи была объявлена дата открытия станции метро «Малиновка», она назначена на 8 мая. Глава районной администрации рассказал, что на данный момент на станции закончена внутренняя отделка, подходят к завершению работы в тоннеле, соединяющем новую станцию с «Петровщиной». Строители предпринимают все возможные усилия, чтобы эта станция открылась своевременно.

По словам Валерия Шкуратова, планируется обеспечить максимально комфортные условия подвоза жителей столицы Беларуси к новой станции. Сейчас обновленная схема движения городского транспорта проходит стадию общественного обсуждения, транспортники выражают готовность учесть все пожелания. На совершенствование схемы уйдет около месяца, а уже 1 мая для движения наземного автотранспорта планируется открыть проспект Дзержинского.

Текст: Светлана Пономарева

Ермакова рассказала о ставке рефинансирования и кредитах без справок Лукашенко назначил зампредом КГБ руководителя группы “Альфа” На что Лукашенко готов ради России? Сколько будут служить в армии белорусские призывники?

Сегодня традиционные печатные издания постепенно вытесняются социальными ресурсами, которые предоставляют широчайшие возможности для общения в друзьями и коллегами, обмена быстрыми сообщениями, новостями, информацией и фотографиями. В социальных сетях компании поддерживают связь со своими клиентами, организуя обратную связь. Это помогает решать разнообразные задачи по развитию бизнеса, включая 

Дата публикации: 06 апреля 2014 г. 21:57

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.