Почему в Минске перекрывали станцию метро «Тракторный завод»? : Новости :: Бизнес лидер
12 октября 2013 г. 18:24

В субботу после обеда социальные сети облетела новость о том, что в минском метро случилось очередное чрезвычайное происшествие. На этот раз была закрыта станция «Тракторный завод», очевидцы сообщили о том, что внутри работали саперы, сотрудники МЧС и милиция.
Как сообщили сегодня после 13 часов очевидцы в Твиттере и других социальных сетях, людей перестали пускать на станцию, на дверях было вывешено предупреждение о том, что станция временно закрыта по техническим причинам. Впоследствии стала появляться информация о том, что на перроне был обнаружен бесхозный предмет, сумка, которая и послужила причиной для закрытия станции и проведения проверки саперами.
Примерно через полтора часа станция снова заработала в штатном режиме. Как сообщают новостные сайты, по неофициальной информации, кто-то из пассажиров попросту забыл свою сумку. Метрополитен и МЧС официальных комментариев пока не дали, хотя в Твиттер-аккаунте последнего есть пост о том, что в метро двое парней забыли сумку.
Текст: Катерина Королёва
Россия попытается получить Баумгертнера назад
Президент хочет показать иностранцам настоящую Беларусь
Почему Лукашенко не волнует теневая экономика?
Как прошла самая долгая пресс-конференция Лукашенко?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.