В Милочере открылся элитный спа-центр : Новости :: Бизнес лидер

12 октября 2013 г. 01:53


Несмотря на небольшую территорию, Черногория делает впечатляющие успехи в туристической и строительной сферах. По данным «Биржевого лидера», инвесторы из разных стран мира рассматривают эту страну в качестве выгодного вложения капитала, ведь здесь действительно созданы прекрасные условия для организации отдыха туристов в летний период. Этой возможностью активно пользуются европейские строительные и инвестиционные компании. Специалисты VALUE.ONE сообщают, что в Милочере открылся элитный СПА-центр, построенный компанией Neksan по заказу инвестора из Греции. Центр вошел в состав комплекса «Aman Sveti Stefan», его общая площадь, по словам владельцев,  составляет 2 тысячи квадратных метров. Здесь есть бассейны, процедурные кабинеты, парикмахерская, салон маникюра и педикюра, тренажерный зал и даже зал для занятия йогой. Стоимость строительства объекта достигла 7 миллионов евро. Входной билет обойдется посетителям в 120 евро. В целом аналитики подчеркивают, что в последние годы Черногория превратилась в один из наиболее конкурентоспособных рынков во всем Евросоюзе.

Текст: Светлана Пономарева

Россия попытается получить Баумгертнера назад Президент хочет показать иностранцам настоящую Беларусь Почему Лукашенко не волнует теневая экономика? Как прошла самая долгая пресс-конференция Лукашенко?
href=»http://marketgid.com/» target=»_blank»>Загрузка…

Реалити-шоу «Дом-2», которое длится не первый год, позволяет зрителям наблюдать за развитием отношений участников, которые любят, ненавидят, завидуют, дружат, строят семьи растят детей. Самим же участникам телепроект дает возможность получить популярность, сравнимую с известностью звезд шоу-бизнеса. Но для этого необходимо 

Дата публикации: 15 октября 2013 г. 23:06

Столица Нидерландов – один из самых желанных для путешественников городов Европы. Помимо своеобразных законов, свободных нравов и веселых жителей, город имеет богатую историю и прекрасную архитектуру. Кроме того, сегодня Нидерланды – пятая экономика ЕС, развитая страна, заиметь недвижимость в которой хотят многие. В чем выгода покупки недвижимого имущества в этой стране и кто чаще всего его покупает?

Дата публикации: 14 октября 2013 г. 20:53

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.