В Париже завелись «часовщики» : Новости :: Бизнес лидер

04 октября 2013 г. 00:41

Кража дорогостоящих часов элитных брендов во Франции происходит не только на Лазурном берегу. Это происходит оптом, во время неожиданных налетов бандитов на специализированные магазины или ювелирные бутики. Осенью в этом году была открыта самая настоящая охота за ценными хронографами в Париже.

Как писали в издании «Биржевой лидер», город на Сене наполнен бандами профессиональных ловкачей, как местных, так и приезжих, которые начали охоту на ценные часы. Как оказалось, уже приблизительно сто тридцать человек – иностранные туристы и бизнесмены – пришли к правоохранительным органам за помощью из-за краж такого рода.

Самым любимым местом хулиганов являются Елисейские поля и окружающие их кварталы. Там, где есть модные дискотеки и популярные рестораны. Обычно, преступники орудуют в ночное и позднее время. Имея чутье и прекрасную изобретательность, они выявляют самых богатых туристов, затем с легкостью идут с ними на контакт и в течение нескольких секунд снимают часы с его руки. И ворам это все удается сделать несмотря на то, что у коллекционных часов есть специальные «противоугонные» ремешки и браслеты.

Текст: Анастасия Теремова

Лукашенко о Сирии: “мало не покажется всем” Мясникович расстроил Лукашенко рассказом о бюджете Лукашенко запретил белорусам бежать в обменники Лукашенко передумал вводить пошлину на выезд
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Эксперты выражают все более пессимистичные мнения относительно экономической ситуации в России, предрекая то дефолт, то стагнацию, то рецессию, то девальвацию. Действительно, в первом полугодии нынешнего года рост ВВП не превысил 1,4%, в то время как до кризиса он составлял 

Дата публикации: 06 октября 2013 г. 17:06

Россияне, желающие приобрести зарубежную недвижимость, традиционно обращают внимание в первую очередь на страны Европы, а также Канаду, США и Австралию. В некоторых случаях рассматриваются латиноамериканские государства. Но в последнее время наблюдается рост потенциальных инвесторов, интересующихся жильем в экзотических восточных странах, например, в КНР. Следует отметить, что пока на рынках недвижимости многих стран мира 

Дата публикации: 05 октября 2013 г. 23:38

В России наблюдается вторая волна экономического кризиса. Так, согласно прогнозу Минэкономразвития, к 2014 году спад промышленного производства должен был замедлиться на 2%, однако к концу лета сокращение продолжалось. По мнению экспертов, это и есть вторая кризисная волна, которая создает угрозу экономике страны. При этом специалисты отмечают, что проблемы эти не имеют отношения к состоянию мировых рынков, а носят внутренний характер.

Дата публикации: 05 октября 2013 г. 01:18

Многие согласятся с тем, что телевидение оказывает большое влияние на жизнь людей. Получается, что с одной стороны телевизор работает для фона, то есть мы не смотрим его, а слушаем и выполняем какие-то дела, но в то же время периодически отвлекаемся, чтобы посмотреть на экран. Это случается раз, потом еще раз, а потом мы уже просто не можем оторваться от какого-нибудь шоу, передачи, сериала.

Дата публикации: 05 октября 2013 г. 00:18

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.