Ford будет выпускать авто под новым брендом : Новости :: Бизнес лидер

10 сентября 2013 г. 15:22

Автопроизводитель Ford заявил о создании нового суббренда Vignale. Такое решение обусловлено желанием владельцев авто иметь такие машины, которые отличались бы от стандартных модификаций. Новый бренд будет характеризоваться более высоким классом, предполагается, что такие авто будут отличаться материалами и уровнем оснащения. Кроме того, собственникам таких машин будет предложен высококачественный сервис.

Первым автомобилем бренда Vignale станет модель Mondeo нового поколения. Концепт новинки будет представлен во Франкфурте, в ходе очередного автосалона. Его серийный вариант должен сойти с конвейера уже в 2015 году. Машина получит хромированные дверные ручки, а также радиаторную решетку и зеркала заднего вида. Передний бампер будет несколько переработан и оснащен противотуманными фарами со светодиодами. Картину дополнят легкосплавные двадцатидюймовые диски, а вместо логотипа  Mondeo на задней части кузова появится Vignale.

Текст: Светлана Пономарева

“Уралкалий” обвиняет Беларусь в спланированной дезинформации Ермакова рассказала об инфляции, деноминации и обменном курсе На что Беларусь потратит китайский кредит? Лукашенко сам решит проблему уплотнения застройки
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Многие россияне относятся к автомобилю не как к роскоши, а как к жизненной необходимости, так что они готовы собирать деньги очень долго, чтобы потом купить авто, о котором мечтают, которое сможет объединить в себе следующее: невысокую цену, представительный вид, безмерный салон, большой багажник. Самым популярным автомобилем, имеющим похожие свойства, является седан, объем двигателя которого не превышает два литра, который включает все главные моменты, а цена которого самая приемлемая для россиян.

Дата публикации: 06 сентября 2013 г. 00:36

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.