Президент Шри-Ланки похвалил Александра Лукашенко : Новости :: Бизнес лидер
28 августа 2013 г. 18:04

Двадцать шестого августа состоялась встреча Александра Лукашенко, который является президентом Беларуси, с Махиндам Раджапаксам, который является президентом Шри-Ланки. Он высоко оценил экономическое развитие нашего государства, что и отметил в ходе данного мероприятия.
Лидер Шри-Ланки отметил, что Республика Беларусь смогла прийти к высокому уровню экономического развития, что отмечают на международном уровне. Он сказал, что очень много стараний приложил Лукашенко к достижениям Беларуси.
Гостем было отмечено и то, что этот визит является первым с начала истории двухсторонних отношений Шри-Ланки и Республики Беларусь, который говорит о заинтересованности обеих стран в том, чтобы укрепить взаимовыгодные контакты.
Махиндам Раджапаксам было заявлено, что в ходе встреч членов делегации, переговоров на высшем уровне, его визита в столицу РБ наметились конкретные пути развития в двустороннем сотрудничестве. Он заявил, что является другом нашего государства и заверил в своем намерении работать над развитием всесторонних отношений с Беларусью.
Текст: Анастасия Теремова
Почему глава набсовета БКК не мог злоупотреблять полномочиями?
Задержание главы “Уралкалия”: РФ обвиняет Беларусь в неадекватности
В чем суть преступной схемы топ-менеджмента “Уралкалия”?
За что в Минске арестовали гендиректора “Уралкалия”?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Александр Волошин, который возглавляет совет директоров ОАО «Уралкалий», опубликовал в «Твиттере» информацию о том, что некто пытался взломать его электронный ящик на одном из почтовых серверов. Этой почтой Волошин, по его словам, не пользуется уже около трех лет. При этом он заявил, что IP-адрес, с которого осуществлялась попытка взлома, принадлежит
Дата публикации: 31 августа 2013 г. 02:47
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.