За что избили белорусского оппозиционера? : Новости :: Бизнес лидер
11 августа 2013 г. 13:09

Восьмого августа, в четверг вечером, рядом со зданием милиции в Бобруйске напали на Вячеслава Шелега, который является общественным активистом. А незадолго до этого похитили его шестнадцатилетнюю дочь Наталью.
Вячеслав отправился в УВД на авто за своей супругой Марией, чтобы завести ее домой после допроса. Просто его супруга инвалид второй группы, и с трудом передвигается. Из таких соображений активист решил припарковаться как можно ближе к крыльцу.
После этого он заметил, как какой-то мужчина в шлепанцах, майке и шортах бежит по направлению к нему. Когда он подбежал, то начал бить по стеклам автомобиля сзади.
Затем незнакомый человек показал удостоверение сотрудника милиции. Как оказалось, это был майор милиции Борисенко Андрей. Он побил Шелега, а потом к ним приехали инспекторы ГАИ. Они отметили, что активист нарушил ПДД и должен заплатить штраф. Вячеславу ничего другого не оставалось. Еще мужчина отметил, что сделал это, чтобы его жене не было больно при движении.
Текст: Анастасия Теремова
Минфин нашел несколько способов пополнить бюджет
В чем опасность социальных сетей для белорусов?
Что изменится в избирательном законодательстве Беларуси?
Лукашенко: «Если вы готовы проглотить еще такой кусок, мы вам еще дадим»
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.