Начали готовить реакторы для Белорусской АЭС : Новости :: Бизнес лидер
03 мая 2013 г. 22:54

Дочерней компании ОАО «Атомэнергомаш» ЗАО «АЭМ-технологии», а если точнее, то ее Волгоградскому филиалу удалось победить в конкурсе на поставку оборудования для устройства локализации расплава активной зоны для первого и второго блоков и реакторной установки атомной электростанции Беларуси.
Реакторная установка, которую изготовляют на предприятиях ЗАО»АЭМ-технологии», включает блок защитных труб, выгородку, шахту, верхний блок, корпус реактора и другие изделия. В общей сложности компанией планируется поставить в Республику Беларусь около четырех тысяч тонн оборудования за период с 2013 по 2017 года.
Андреем Никипеловым, который является генеральным директором ОАО «Атомэнергомаш», было отмечено, что компания начала уже выполнять ключевое задание для атомной станции в Беларуси.
Еще специалисты из компании побывали на площадке строительства АЭС РБ. Их очень впечатлил высочайший уровень организации работ и профессионализм коллег из Беларуси.
Текст: Анастасия Теремова
Какие улицы Минска в мае ждет отключение горячей воды?
Лукашенко знает, кто “проплатил” критику белорусской АЭС
Рейтинг белорусских банков за апрель. Советы эксперта
С мая в Беларуси вырастут пособия на детей
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

О минском медицинском центре «Экомедсервис» знает едва ли не каждый белорус, а также жители соседних государств, многие из которых приезжают сюда, чтобы получить медобслуживание по ценам, более низким, чем на родине. Тем более неожиданной оказалась трагическая смерть пациентки центра, повлекшая за собой самые неблагоприятные последствия для этого учреждения.
Дата публикации: 04 мая 2013 г. 00:19
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.