Минчанин, угрожавший ножом детям во дворе, задержан : Новости :: Бизнес лидер

25 апреля 2013 г. 14:52

Отдел Следственного комитета Фрунзенского района Минска сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины 1964 года рождения, который угрожал детям  ножом. Как выяснили правоохранители, минчанин, находясь под воздействием алкоголя, ходил по улицам района с ножом в руке. При этом он выкрикивал угрозы в адрес прохожих. Затем он зашел на детскую площадку, расположенную у жилого дома № 34 по улице Данилы Сердича и стал угрожать детям. Родителям пришлось уводить испуганных детей с площадки, после чего они выяснили, куда отправился злоумышленник, проследив за ним.

Об этом происшествии граждане сообщили в милицию, указав адрес, по которому находился подозреваемый. Его задержали сотрудники подразделения «Алмаз» МВД Беларуси, в настоящее время мужчина заключен под стражу и находится в ИВС. Данное преступление квалифицируется как особо злостное хулиганство с угрозой применения оружия, сейчас проводятся соответствующие следственные действия. Мужчине предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

Текст: Светлана Пономарева

Лукашенко не напрягается по поводу авиабазы РФ и суверенитета РБ Лукашенко аграриям: “Если вы опустили руки, мало не покажется”. Кому выгодно размещение российской авиабазы в Беларуси? Лукашенко предостерегает НАТО от “нехороших взглядов” на Беларусь
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.