Какие дороги Минской области могут пострадать от паводка? : Новости :: Бизнес лидер
07 апреля 2013 г. 11:01

Госавтоинспекция Минской области сообщает о возможных затруднениях при движении по дорогам региона в связи с паводком. В настоящее время сотрудники ГАИ совместно с МЧС Беларуси проводят мониторинг дорожной сети для выявления участков, где могут возникнуть подтопления. Для Минской области основную опасность представляет подъем уровня воды в реках Неман, Вилия, Сха, Бобр и Березина. В результате паводка могут возникнуть сложности в дорожном движении в районах Максимовка, Залинейный, Старый город и Дымки города Борисова. В некоторых населенных пунктах Борисовского района также существует опасность подтопления дорог. Речь идет в первую очередь о деревнях Углы, Гора, Палик, Маталыга и Лишница.
В Молодечно вероятно подтопление улиц В.Гасцинец и Любава-Роменская, а также на подворьях, расположенных рядом с рекой Уша. В Пуховичском районе в зону риска попали 4 садовых товарищества в Тальке, в Столбцовском районе – город Столбцы (особенно улица Танкистов) и деревня Новый Свержень.
На время затопления дорог Госавтоинспекцией разработан специальных план изменений в дорожном движении с возможными объездами и наличием постов регулирования. Владельцам автомобилей рекомендуется проявить особое внимание, следуя объездными маршрутами и соблюдая требования временных знаков.
Текст: Светлана Пономарева
Почему уволен второй за 10 дней зампред Госпогранкомитета Беларуси?
Лукашенко: «Я против того, чтобы выдавать стипендию за победу».
За что арестовали руководителей крупнейших предприятий Беларуси?
Лукашенко рассказал, зачем на самом деле ездил в Юго-Восточную Азию
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.