Концерт Милен Фармер: такого Минск еще не видел : Новости :: Бизнес лидер

24 марта 2013 г. 13:01


27 октября в Минске состоится супер-шоу французской звезды Милен Фармер. Концерт пройдет в спорткомплексе «Минск-Арена» и станет наиболее масштабным из всех мероприятий такого рода, когда-либо проходивших в Беларуси.

Певица впервые посетит республику в рамках своего концертного тура «Timeless 2013», который проводится в поддержку нового альбома «Monkey Me». Для организации шоу и доставки оборудования будут использованы 30 единиц грузового транспорта и свыше 150 человек обслуживающего персонала. Такого количества помощников и вспомогательного оборудования в Беларусь еще не привозил ни один артист.

По словам организаторов, стоимость билетов на шоу Милен Фармер составляет от 660 тысяч белорусских рублей до 2,5 миллионов, самые дорогие места традиционно будут располагаться в непосредственной близости к сцене. Билеты уже продаются не только в Беларуси, но и в Санкт-Петербурге и Москве.

Милен Фармер стала первой французской певицей, 6 альбомов которой стали бриллиантовыми. Кроме того, ей удалось 11 раз возглавить французские музыкальные чарты, что также является рекордным достижением для этого государства.

Текст: Светлана Пономарева

Чем обернется для Беларуси строительство АЭС? Беларусь и Сингапур не будут противостоять большим государствам В Беларуси подорожал сжиженный газ
href=»http://marketgid.com/» target=»_blank»>Загрузка…

Двадцать пятого марта Андреем Геращенко, который является белорусским писателем, председателем витебского общественного объединения «Русский дом», было заявлено, что очень отличаются между собой такие понятия герой, как личность, и герой, как исторический персонаж.

Дата публикации: 26 марта 2013 г. 03:08

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.