Какие вопросы были обсуждены на встрече белорусского посла с руководством Словении? : Новости :: Бизнес лидер
20 февраля 2013 г. 23:47

Александром Хайновским, который является послом Беларуси в Словении и Венгрии, были вручены верительные грамоты Боруту Пахору, который является президентом Словении. Послом и руководством данного государства произошло обсуждение вопросов, которые касались двухсторонних отношений, взаимодействия с международными организациями, а также диалога между Брюсселем и Минском. Данной информацией поделился МИД Беларуси.
Сторонами был подчеркнут дружеский характер взаимоотношений между двумя государствами и еще тот факт, что происходят политические контакты довольно часто, и прежде всего это касается внешнеполитических ведомств.
Белорусским МИД было отмечено, что торгово-экономическое сотрудничество находится на высоком уровне, а из-за регулярной работы, которую осуществляет Межправительственная белорусско-словенская комиссия по научно-техническому и торгово-экономическому сотрудничеству, а также тесных связей в культурной и гуманитарной областях только повышается уровень сотрудничества.
Текст: Анастасия Теремова
Кого и за что будут выселять из квартир по новому Жилищному кодексу?
Лукашенко запретил бизнесу иметь “крышу” и финансировать оппозицию
В МВД Беларуси пришли большие перемены
Александр Лукашенко отменил девальвацию
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

После исполнения семнадцати лет Ольга Стежка живет в Лондоне, где отучилась в престижной Королевской Академии музыки. Она является лауреатом международных конкурсов, обладательницей большого количества премий и Гран-при, которые посчитать очень сложно, мастером музыки, бакалавром. Местом рождения Ольги является Республика Беларусь, где она начинала учиться в столице в Республиканской гимназии-колледже при Белорусской Академии музыки.
Дата публикации: 02 марта 2013 г. 00:11
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.