Зачем компании «Пантеон Финанс» проводить конкурс красоты? : Новости :: Бизнес лидер

07 февраля 2013 г. 20:50


Милан Кундера, который является известным писателем, в своем романе «Бессмертие» написал, что роман является настоящим только в том случае, если он похож на пиршество с большим количеством блюд, а не на велогонки. Точно так же можно сравнить и рынок форекс вместе с его лучшими брокерами. Скажем, к примеру, работа успешной, развивающейся компании происходит в абсолютно разных направлениях, куда входят общественно значимые проекты. Как следствие, такая компания не может не остаться незамеченной, ее продукция все время предлагает новые «блюда форекса», поэтому всегда имеет покупателей.

«Пантеон Финанс» можно отнести к такой компании. Еще она является единственным брокером с прекрасным эстетическим вкусом. Ее клиенты могут зарабатывать не только на объединенном сервисе самых лучших ПАММ счетов во всем мире, но и вкладывать инвестиции в предметы искусства, что является самым изысканным видом бизнеса, так как доходы от этого не имеют предела.

Все это «Пантеон Финанс» смог организовать всего за год, работая на рынке брокеров. Его даже отметили несколькими престижными наградами: компанию удостоили премии за лучшего инвестиционного брокера, поскольку, когда подвели итоги самой авторитетной выставки Moscow Forex Expo 2012, оказалось, что он самый лучший. Потом «Пантеон Финанс» наградили кубком «Лучшего инвестиционного брокера 2012 года» профессионалы трейдинга по итогам независимого рейтинга. Первого января в 2013 году «Пантеон Финанс» удалось еще раз приятно удивить общественность, поскольку они объявили о начале международного конкурса красоты «Мисс «Пантеон Финанс» – 2013» главным призом конкурса является кругосветное путешествие. Журнал «Биржевой лидер» решил выяснить все подробности проведения данного конкурса.

Как стать участницей конкурса?

Александр Филиппов, который является руководителем отдела развития компании «Пантеон Финанс», рассказал, что конкурс завершится в здании Биржи в Одессе, которое построили в девятнадцатом веке. В роскошном архитектурном комплексе, построенном в мавританском стиле, соединены пленительный мир искусства и прелесть богатства.

Участие в конкурсе может принять каждый желающий. Главным условием является следующее: красота, ум и привлекательность, а так же возраст от восемнадцати и до тридцати пяти лет. Поэтому все девушки, параметры которых соответствуют всему перечисленному, могут принять участие в конкурсе «Мисс «Пантеон Финанс» – 2013».

Александром Филипповым было отмечено следующее, участвовать можно совершенно бесплатно и свободно, поскольку это является принципиальным вопросом для компании. Такими действиями «Пантеон Финанс» хочет дать понять всем, что шанс есть у каждого человека и им обязательно нужно воспользоваться. Не зависимо от того с чем это связано: талантом, красотой, инвестированием, финансами, шанс, выпадающий только раз, нужно использовать всегда.

Чтобы принять участие в конкурсе, девушкам необходимо выслать заполненные анкеты участниц и приложить к ним три-пять фотографий. Ни деньги, ни платные SMS сообщения не нужны. Чтобы у всех участниц были одинаковые возможности, голосование будет начато в одно время для всех. Конкурс будет состоять из трех этапов.

Подготовительный этап пройдет с первого января по первое апреля в 2013 году.

В этот период участницы конкурса могут пройти регистрацию. Анкеты участниц размещены на сайте конкурса: http://misspanteon-finance.com, которые следует высылать вместе с фотографиями на почтовый ящик: misspanteon@gmail.com. Принимать анкеты будут только до конца марта 2013 года. Потом будут переходить к этапу голосования.

Таким образом, далее следует проведение первого этапа конкурса, который пройдет с первого апреля по первое мая 2013 года. Первого апреля в интернете на сайте конкурса будет открыто голосование, по итогам которого будут выбраны пятнадцать участниц, которые смогут выйти в финал и поехать в Одессу. Счастливые финалистки будут объявлены организационным комитетом десятого мая в 2013 году.

Потом настанет очередь второго этапа. Это и будет финал конкурса, который состоится пятнадцатого июня 2013 года. На нем будет представлено гала-шоу, где примут участие звезды эстрады. Компетентным жюри будут определены победительницы, а так же они вручат главный приз, которым будет Сертификат на Кругосветное Путешествие.

Финалистки конкурса познакомятся с Компанией «Пантеон Финанс» и Одессой на неделю раньше. Это время они смогут посвятить подготовке к конкурсу. Расходы, связанные с приездом, проживанием, обучением и подготовкой пятнадцати участниц лягут на компанию «Пантеон Финанс».

Что касается клиентов данной компании, то между ними разыграют пригласительные на финальное представление. Это все будет сделано для того, чтобы клиенты поняли, что инвестирование и работа с «Пантеон Финанс» является не только выгодными, но и приятными.

Текст: Анастасия Теремова

href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Победа кандидата в президенты на выборах обеспечивается работой целой команды маркетологов, PR-менеджеров и других сотрудников. Кандидаты в любой стране мира держат все наработки предвыборной кампании в строжайшем секрете, охраняя их как государственную тайну. Однако некоторые политики готовы раскрыть карты, правда, только в отношении других представителей этого рода деятельности. Именно это произошло в случае с послом Нидерландов в Украине Питером Яном Волтерсом, который рассказал, как 

Дата публикации: 10 февраля 2013 г. 22:14

Возможна ли жизнь в идеальном обществе, где царит мир и нет никаких обязательств? Ответить на этот вопрос человеку, живущему в современном мире, весьма далеком от идеала, непросто. Модель такого общества попытались создать разработчики игры BioShock, позволив геймерам сделать выводы о возможности жизни в нем. Аналитики издания «Биржевой лидер» выяснили, в чем сильные стороны игры и чем она может покорить своих поклонников.

Дата публикации: 10 февраля 2013 г. 13:11

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.