Беларусь определилась с ценой билетов на хоккейный чемпионат-2014 : Новости :: Бизнес лидер

31 января 2013 г. 18:57


Продажа билетов на игры хоккейного чемпионата-2014 (Минск) стартует в августе-сентябре этого года. Соответствующее решение было принято в правительстве Беларуси на заседании организационного комитета по проведению данного спортивного мероприятия.

Билетную программу разрабатывали вместе с «Тикетпро» (билетный оператор). Известно, что средняя цена билета около 23, 6 евро: матчи предварительного этапа будут стоить около 6 евро, а финальная часть мероприятия в районе 250 евро.

Вместе с тем, по данным председателя Белорусской федерации хоккея Евгения Ворсина, одновременно разрабатывается и вторая версия билетной программы. В соответствии с ней, рассматривается возможность уменьшать стоимость билетов на игры с участием команд, которые занимают от 9 до 19 места в международном рейтинге, и увеличивать цену на матчи с топовыми командами.

Особым спросом, по мнению организаторов, будут пользоваться финальные матчи. В частности, подобные финальные турниры в Словакии стоили около 260 евро. Напомним, в Минске хоккейный чемпионат мира состоится 9-25 мая 2014 г.

Текст: Наталья Ленская

Что Лукашенко намерен сделать с белорусской границей? Кто теперь будет выдавать больничные и кому они больше не понадобятся? В Беларуси вводится дифференцированная оплата за газ и электроэнергию
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Вчера, тридцать первого января, в столице Беларуси провели торжественную церемонию, связанную с гашением почтовых марок «Гроздовник ромашколистный» и «Сизоворонка», которые входят в серию «Красная книга Беларуси», что посвятили Всемирному дню водно-болотных угодий, который празднуется в государстве второго февраля. 

Дата публикации: 01 февраля 2013 г. 12:06

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.