Как утонул белорусский консул в Бразилии? : Новости :: Бизнес лидер
07 января 2013 г. 22:18

По информации латиноамериканских СМИ, в бразильском в Рио-де-Жанейро утонул консул Республики Беларусь Сергей Евгеньевич Гуревский. 65-летний дипломат купался на пляже Praia de Reserva, расположенном вблизи заповедника в на западе города, где попал в сильнейшее течение и стал тонуть. Представителям спасательной службы удалось достать Сергея Гуревского из воды еще живым, после этого он был оперативно госпитализирован в местную больницу. Однако медики не смогли спасти жизнь консула.
Дипломатические источники пояснили, что на этой неделе тело дипломата будет доставлено в Беларусь, где состоятся его похороны. Процедура опознания была проведена при участии сотрудников белорусского консульства, они же забрали тело. При этом представители консульской службы отказались давать какие-либо комментарии о случившемся.
Подполковник Сергей Гуревский родом из Слуцкого района. Свою дипломатическую карьеру он начинал в качестве военного переводчика.
Текст: Светлана Пономарева
Какую должность получил Пётр Прокопович?
Власти усилят контроль над экономикой Беларуси
На сколько подорожало топливо в Беларуси?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

В прошлом году для лиц, которые стояли на учете по улучшению жилищных условий, ввели в эксплуатацию жилье на общую площадь 2560,7 тысяч метров квадратных, что равняется 57,1 проценту всего жилья, которое было введено. Если сравнить 2012 год с 2011, то увидим, что введенное в эксплуатацию жилье для данной категории граждан уменьшилось на 26,8 процентов. Данную информацию подтвердил Национальный статистический комитет.
Дата публикации: 21 января 2013 г. 14:38
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.