В чем преимущества недвижимости Испании? : Новости :: Бизнес лидер
08 января 2013 г. 23:04

Недвижимость Испании оказывается перспективной для инвесторов со всего мира не только ввиду снижения цен на местном рынке, но и из-за большого количества курортных районов. Что может быть приятнее, чем, имея собственное жилье на испанском побережье, приезжать сюда на отдых. А в оставшееся время есть возможность сдавать жилье в аренду, получая неплохой доход. Аналитики издания «Биржевой лидер» выяснили, какая недвижимость и почему пользуется наибольшим спросом. В целом рынок недвижимости Испании показал падение цен на 15,2% за третий квартал 2012 года. На данный момент апартаменты на Средиземноморском побережье можно купить за 40 тысяч евро, а бунгало – за 70 тысяч. При этом иностранцы могут получить ипотечный кредит, а дополнительным бонусом при покупке местной недвижимости станет получение Шенгенской мультивизы.
Недвижимость в Испании покупают многие олигархи. Самой известной сделкой стало приобретение портфеля активов по недвижимости на сумму 428 миллионов евро мексиканским миллиардером Карлосом Слимом. Роскошную виллу приобрел и президент России, жилье здесь массово приобретают звезды шоу-бизнеса. По мнению руководителя проекта «Недвижимость Испании» Елены Гольцовой, все эти факты неоспоримо свидетельствуют об оживлении испанского рынка недвижимости, несмотря на негативные тенденции в экономике страны.
Текст: Светлана Пономарева
Кто стал новым помощником Лукашенко по особым поручениям?
Нацбанк рассказал правду о курсах валют на 2013 год
Как утонул белорусский консул в Бразилии?
Девальвация 8 января – реальность или провокация?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Социальный взрыв в Украине считают неизбежным многие. Об этом говорят представители оппозиции, российский президент и премьер-министр, так считают и сами украинцы, неоднократно заявлявшие в блогах и социальных сетях об ухудшении уровня жизни наряду с ростом коррупции в правительстве. Эта ситуация все чаще обсуждается в СМИ, включая информационные агентства Европы и США. А 12 января одно из влиятельных СМИ Российской Федерации, REGNUM, даже сообщило о точных сроках и месте
Дата публикации: 13 января 2013 г. 17:00

В то время, как сеть Интернет охватывает все большее количество жителей планеты, заставляя их забыть о бумажной корреспонденции, печатных изданиях, телевидении, настольных играх и многих других привычных вещах, в большинстве стран мира власти пытаются взять под контроль всемирную паутину. Иногда такой контроль является символическим, но в некоторых случаях носит глобальный характер. Последний вариант наглядно демонстрирует Исламская республика Иран. Аналитики издания «Биржевой лидер» проследили развитие интернета в этой стране и выяснили, почему здесь запрещают социальные сети.
Дата публикации: 12 января 2013 г. 23:36
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.