Каковы прогнозы астрологов на следующий год? : Новости :: Бизнес лидер
14 декабря 2012 г. 01:19

Астролог Игорь Кирюшин рассказал журналистам о том, каким будет наступающий год Змеи. Он отметил, что в этом году астрологи рекомендуют принимать нестандартные решения, а также обратить внимание на возможные изменения своего внутреннего в лучшую сторону. Год обещает быть благоприятным для изучения новых специальностей и создания семьи. Поскольку год Змеи связывается в астрологии с сущностью материнства, звезды будут способствовать успешному развитию семейных отношений.
Девизом года можно назвать выражение «Семь раз отмерь – один отрежь». В первую очередь это касается принятия важных решений. Помимо этого, наступающий год будет связан с развитием искусства и науки, он станет весьма продуктивным для людей с творческой жилкой. В 2013-м будут созданы новые книги, затрагивающие важнейшие вопросы человеческого существования и освещающие их с неожиданной стороны. В новом году астрологи рекомендуют быть готовым к различным переменам и не бояться принимать необычные решения. Наиболее удачным следующий год станет для людей, рожденных в год Змеи.
Близнецам астрологи прогнозируют прибыль и удачные путешествия при условии, что они сделают правильный выбор в нужный момент. Рак будет тратить крупные суммы в первой половине года, зато летом получит возможность выбрать успешное направление в работе и отношениях. Овну стоит хорошенько задуматься об освоении новых знаний в начале года, а во второй его половине уделить внимание домашним делам. Тельцам будет сопутствовать успех как в семье, так и в бизнесе. Львам также предстоит удачный с точки зрения любви и карьеры год, однако во второй его половине вероятны серьезные траты. Девы в наступающем году познакомятся с влиятельным человеком, однако заскучают на работе. У Весов удачно сложится первая половина года, а во втором полугодии следует повнимательнее отнестись к работе, иначе претензии начальства неизбежны. Скорпиону следует умерить траты, а также постараться избежать ссор с работодателем. У Стрельцов в первой половине года Змеи увеличатся доходы. Козерогу предсказывают конкуренцию и на работе, и в личной жизни. Для Водолеев год будет удачным, но во второй половине года их ждет рутинная работа. Рыбам необходимо решить бытовые вопросы в начале года, чтобы вторую его половину посвятить учебе и любви.
Текст: Светлана Пономарева
Как Лукашенко решил проучить Евросоюз?
Россия пытается остановить молочные реки из Беларуси
Почему Беларусь отказалась финансировать секретариат ЕврАзЭС?
Лукашенко готов отказаться от кредита МВФ
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Начало благотворительного марафона «Согреем детские сердца» было отмечено в начале декабря, который планируют продлить до четырнадцатого января 2013 года. В него входит комплекс мероприятий по сбору средств и оказанию помощи детям, которые в этом нуждаются на всей территории Могилевской области. Средства, которые удастся собрать, планируется направить для детей-сирот, находящихся под опекой, детей-инвалидов, больных детей, детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей и т.п.
Дата публикации: 22 декабря 2012 г. 11:24

В новом году туристов, планирующих поездки в Беларусь, ожидает приятный сюрприз. С января 2013 года в Беларуси вводится популярная во всем мире система Tax Free, по которой иностранцы смогут возвращать НДС с покупок, совершенных на территории страны. И хотя по многим параметрам Беларусь заметно отстает от своих партнеров по Таможенному союзу, но именно в этом вопросе она оказалась первой — ни в России, ни в Казахстане Tax Free пока не функционирует.
Дата публикации: 21 декабря 2012 г. 23:35
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.