Какой автомобиль стал лучшим по версии автожурналистов США? : Новости :: Бизнес лидер

30 ноября 2012 г. 00:35


Гильдия автомобильных журналистов США выбрала «Автомобиль года-2013». Жюри оценило машины по различным параметрам: безопасности, ходовым характеристикам, уровню качества, экологичности, дизайну и использованию современных технологий. На это звание могли претендовать любые авто, включая рестайлинговые модели, которые появятся в дилерских центрах Северной Америки с 1 января 2013 года.

На звание лучшего претендовали шесть автомобилей: Honda Accord, Ford Fusion, Scion FR-S, Nissan Altima, Subaru BRZ и Cadillac ATS, который и был признан победителем. Представители компании получат награду на специальной церемонии, которая пройдет на автошоу в Лос-Анджелесе.

Кроме того, седан Cadillac ATS претендует на звание «Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года». В конкурсе также участвуют Chevrolet Malibu, BMW 3-Series, Ford Fusion, Dodge Dart, Lincoln MKZ, Honda Accord, Scion FR-S, Nissan Altima, Toyota Avalon и Subaru BRZ. Итоги будут подведены на январском моторшоу в Детройте. 

Текст: Светлана Пономарева

Почему из Беларуси отозван военный атташе ФРГ? Владимир Макей рассказал, что угрожает Беларуси Почему и на сколько подорожает мобильная связь в Беларуси? За что в Минске задержали подполковника финансовой милиции?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Компания Geely Corporation, которой принадлежат автомобилестроительные предприятия в Индии, Бразилии, Китае и России заявила о прекращении производства автомобилей на заводе в Кременчуге (Украина). Кроме того, корпорация отказалась от планов по строительству завода крупноузловой сборки на территории Украины. Даже при условии, что на данный момент эта страна является лидером по продажам машин бренда в мире, в Geely было принято решение 

Дата публикации: 27 ноября 2012 г. 09:49

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.