Кого не пустят на концерт Marilyn Manson в Минске? : Новости :: Бизнес лидер
29 ноября 2012 г. 20:38

Согласно решению экспертной комиссии при управлении культуры Минского городского исполкома, на концерт Marilyn Manson, который состоится в Минске 21 декабря, будут допускаться исключительно лица, достигшие 18 лет. При входе зрители должны будут предъявить документ, в котором указана дата рождения: паспорт, свидетельство о рождении или водительское удостоверение. Лица младше 18 лет не будут допущены на концерт даже в сопровождении родителей.
Начальник управления культуры Сергей Медведев сообщил, что самому исполнителю также были поставлены условия, ограничивающие например употребление ненормативной лексики в ходе выступления.
Ранее глава Общественного совета по нравственности, писатель Николай Чергинец заявил о том, что Мэрилин Мэнсон должен уважать белорусские законы и моральные ценности. Писатель посоветовал также ограничить не только нижний предел возраста для зрителей, но и не допускать на концерт граждан старше 75 лет. Напомним, что ранее писатель выступил против проведения в Минске концерта Rammstein.
Текст: Светлана Пономарева
Почему из Беларуси отозван военный атташе ФРГ?
Владимир Макей рассказал, что угрожает Беларуси
Почему и на сколько подорожает мобильная связь в Беларуси?
За что в Минске задержали подполковника финансовой милиции?
href=»http://marketgid.com/» target=»_blank»>Загрузка…
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.