“Дом-2”: в чем секрет Ольги Бузовой? : Новости :: Бизнес лидер
16 ноября 2012 г. 23:49

Не всем участникам телешоу «Дом-2» удается добиться настоящей популярности, однако некоторые из них известны сегодня не только в России, но и далеко за ее пределами. Аналитики издания «Биржевой лидер» отмечают, что примером успешного взлета может служить Ольга Бузова, попавшая на проект в 18 лет. Сегодня в активе Ольги участие в многочисленных ТВ-проектах, в том числе и в качестве ведущей, роли в сериалах и театральных постановках, выпуск собственного альбома в качестве певицы и даже удачный брак с известным футболистом Дмитрием Тарасовым.
По словам самой девушки, она четко спланировала основные жизненные цели еще в 13 лет. Она твердо вознамерилась не только выйти замуж и выучить пять языков, но и прославиться. Ольга Бузова говорит, что ей с детства присущ синдром «отличницы», выражающийся в том, что все задуманное она старается выполнить наилучшим образом. Чаще всего ей это удается, как в случае окончания вуза Санкт-Петербурга с отличием без отрыва от участия в «Доме-2». С 15 лет девушка сама зарабатывала карманные деньги в качестве модели. А став участницей телестройки даже не сомневалась, что шоу сделает ее звездой.
В 2008 году Ольга Бузова заявила о желании покинуть телепроект. Однако ее популярность у зрителей сыграла свою роль – продюсеры шоу предложили ей роль ведущей. Параллельно Ольга заканчивала учебу, работала шеф-редактором журнала «Дом-2» и пробовала себя в роли театральной актрисы. Можно с уверенностью сказать, что на этом она не остановится.
Текст: Светлана Пономарева
Беларусь готова продать завод “Нафтан”?
Какие кадровые перестановки произвел сегодня Президент Беларуси?
Беларусь близка к вступлению в ВТО?
Почему на острове Мэн заморожены белорусские офшорные счета?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.